洋河股份泗阳基地企业展览馆展陈设计施工一体化项目中标候选人公示
| 所在地区: | 江苏-宿迁-泗阳县 | 发布日期: | 2024年5月6日 |
宿迁建威工程咨询有限公司受江苏洋河酒厂股份有限公司的委托,对洋河股份泗阳基地企业展览馆展陈设计施工一体化项目进行招标,并于2024-04-26 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。
特此公示
标段(包)编号:A4031111111003740001001
标段(包)名称:洋河股份泗阳基地企业展览馆展陈设计施工一体化项目
招标代理机构:宿迁建威工程咨询有限公司
招标人:江苏洋河酒厂股份有限公司
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:泰源工程集团股份有限公司
投标报价:3799583.49元
总承包项目经理:柴桂真
第二中标候选人:浙江南方建设工程有限公司
投标报价:3763584.42元
总承包项目经理:王玉枚
第三中标候选人:帝豪建设有限公司
投标报价:3851861.84元
总承包项目经理:许勇
公示期:2024年5月6日-2024年5月9日;公示期内对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照相关规定向招标人或代理机构提出异议,逾期不予受理。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。