办理会员咨询热线:4000-156-001

赤水市人民医院采购合同

所在地区: 贵州-遵义-赤水市 发布日期: 2024年5月6日
中标公示正文

一、合同编号:GZWH-2023-2116C

二、合同名称:赤水市人民医院采购合同

三、项目编号(财政):GZWH-2023-2116C

四、项目名称:赤水市人民医院医疗设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):赤水市人民医院

地 址:赤水市公园路8号

联系方式:0851-22862110

供应商(乙方):重庆合泰医疗器械有限公司

地 址:重庆市沙坪坝区汇泉一路10号15-7、15-8、15-9

联系方式:15228267087

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:赤水市人民医院医疗设备采购项目

数量:1

中标价(元):2732000.00

规格型号(或服务要求):

品牌:详见报价明细表

规格型号:详见报价明细表

2.合同金额(元):2732000.00

3.履约期限、地点等简要信息:详见合同

4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024-03-13

八、合同公告日期:2024-05-06

九、其他补充事宜

文件预览:合同公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001