国家水土保持重点工程蔚县麦子疃生态清洁小流域综合治理工程中标公示
| 所在地区: | 河北-张家口-蔚县 | 发布日期: | 2024年5月6日 |
发布时间:2024-05-06 09:48信息来源:原文链接地址
标段:国家水土保持重点工程蔚县麦子疃生态清洁小流域综合治理工程 | |
所属专业:工程/工程施工/水利工程/河道和堤防工程 | 所属地区:张家口市-蔚县 |
开标时间:2024-03-28 09:00:00 | 开标地点:张家口市公共资源交易中心第1开标舱 |
公示发布日期:2024-04-01 |
1.中标人名单
中标人单位名称 | 投标价格 | 中标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
昆昊建设有限公司 | 4240954.8元人民币 | 4240954.8元人民币 | 合格 | 自合同签订之日起至2024年11月30日前完成全部施工内容 |
2.中标人项目负责人
中标人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
昆昊建设有限公司 | 卫东 | / | 二级建造师注册证书 | 川2512013201484236 |
3.中标人响应招标文件要求的资格能力条件
中标人名称 | 响应情况 |
昆昊建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标人企业业绩
序号 | 中标人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 昆昊建设有限公司 | 蔚县2020年涉农整合资金防洪项目吉家庄镇四村防护工程 | 蔚县吉家庄镇人民政府 | 2020-08-20 00:00:00 | 472000 元 |
2 | 昆昊建设有限公司 | 青龙满族白治县2023年河道治理项目二标段 | 青龙满族自治县水务局 | 2023-07-28 00:00:00 | 2614401.89 元 |
4.(2)中标人项目负责人业绩
序号 | 中标人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 昆昊建设有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)中标人商务标评分情况
单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
昆昊建设有限公司 | 8.80 | 9.60 | 9.50 | 8.80 | 8.40 | 9.30 | 8.40 |
5.(2)中标人技术标评分情况
单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
昆昊建设有限公司 | 44.80 | 47.80 | 49.50 | 45.60 | 45.00 | 46.50 | 46.90 |
5.(3)中标人总得分情况
单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
昆昊建设有限公司 | 30 | 85.56 |
6.比较优势
昆昊建设有限公司项目组织机构设置齐全完整,人员配置合理,业绩2个,1蔚县2020年涉农整合资金防洪项目吉家庄镇四村防护工程,2青龙满族自治县2023年河道治理项目二标段。
7.联系方式
招标人:蔚县水务局 | 招标代理机构:中纳恒业项目管理有限公司 |
地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇北环路 | 地址:四川省成都市锦江区汇源北路324号附20号2楼(自编号1868) |
联系人:刘玉忠 | 联系人:李文志 |
电话:0313-7115426 | 电话:13393139722 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。