江苏省徐州医药高等职业学校新校区浴室BOT项目竞争性磋商成交结果公告 【项目编号:XZP2024041500024】
| 所在地区: | 江苏-徐州-云龙区 | 发布日期: | 2024年4月29日 |
一、项目编号:XZP2024041500024
二、项目名称:江苏省徐州医药高等职业学校新校区浴室BOT项目
三、成交信息:
1.供应商名称:徐州随从节能科技有限公司
2.供应商地址:徐州市云龙区铜山路389号(原209号)主校区徐州医科大学生活区7号
3.成交金额:40元/吨(人民币)
四、主要标的信息
1.名称:江苏省徐州医药高等职业学校新校区浴室BOT项目
2.招标范围:江苏省徐州医药高等职业学校新校区浴室BOT项目,具体详见竞争性磋商文件。
3.合同服务期限:合同签订后40天内必须竣工并验收合格(含清洁卫生、施工设施及人员清场)。本项目建设期40天,营运10年。
五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜:
1、首次公告日期:2024年04月15日
2、定标日期:2024年04月29日
3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江苏省徐州医药高等职业学校
地址:徐州市铜山区学府路6号
联系人:杨老师
联系方式:0516-82559063
2.采购代理机构信息
名称:徐州天平建设监理咨询有限公司
地?址:徐州市铜山区南洋国际商城A座9楼
3.项目联系方式
项目联系人:李喆
电?话:0516-83400586
徐州天平建设监理咨询有限公司
2024年04月29日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。