办理会员咨询热线:4000-156-001

永春县公安局情报指挥中心升级改造设备采购(二次)结果公告(采购包1)

所在地区: 福建-福州-仓山区 发布日期: 2024年4月29日
中标公示正文
永春县公安局情报指挥中心升级改造设备采购(二次)结果公告(采购包1)

发布时间:2024-04-29 17:37信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[350525]FJSZF[GK]2024003-1 二、项目名称:永春县公安局情报指挥中心升级改造设备采购(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
联通数字科技有限公司福建省分公司 福州市仓山区闽江大道55号联通信息广场九层 2,428,780.00元 100.00
四、主要标的信息

采购包1(永春县公安局情报指挥中心升级改造设备采购):

货物类(联通数字科技有限公司福建省分公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 LED 显示屏 LED显示屏及相关设备 雅室、显然、海康、铃兰等 LED显示屏及相关设备 1 2,428,780.0000 2,428,780.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 庄鹏
评审专家: 雷鲤民 、 陈丽红 、 章永明 、 臧二伟
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费经与采购人协商约定,按差额定率累进法计算。标准如下:100万元以下1.5%;100万-500万1.1%,500万-1000万0.8%,1000万-5000万0.5%采购代理服务费在领取成交通知书前以现金或转账至代理机构指定账号。服务费缴交账号:开户单位:福建省中福工程造价咨询有限公司泉州分公司、开户银行:中国建设银行股份有限公司永春支行、开户账号:3505?0165?6507?0000?1567。请投标人投标报价时予以充分考虑。

代理服务费收费金额:

合同包1永春县公安局情报指挥中心升级改造设备采购:3.0717万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:永春县公安局

地址:永春县通州大道959号

联系方式:059523885598

2.采购机构信息

名称:福建省中福工程造价咨询有限公司

地址:永春县桃城镇湖滨路213号

联系方式:059523861007

3.项目联系方式

项目联系人:周小军

电话:059523861007

福建省中福工程造价咨询有限公司

2024年04月29日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001