达拉特旗住房保障综合服务中心达拉特旗裕隆花园、商会小区既有居住建筑节能改造项目终止公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-达拉特旗 | 发布日期: | 2024年4月29日 |
中标公示正文
|
添加状态frame
EpointContent
一、项目基本情况
采购项目编号:ESZCDQS-C-G-240043 采购项目名称:达拉特旗裕隆花园、商会小区既有居住建筑节能改造项目 二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(达拉特旗裕隆花园、商会小区既有居住建筑节能改造项目) 终止原因: 其他情形 //
1.采购人信息
名称:达拉特旗住房保障综合服务中心 地址:鄂尔多斯市达拉特旗 联系方式:15049472468 2.采购代理机构信息名称:内蒙古中乾工程项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇德胜大街南、新华路西汇朋大厦-3-311 联系方式:18747744654 3.项目联系方式项目联系人:马晓云 电话:18747744654 内蒙古中乾工程项目管理有限公司 2024年04月29日
相关附件:
|
|
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | |
|
|
|
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001