办理会员咨询热线:4000-156-001

美国白蛾防治资金项目A包农药采购合同

所在地区: 河北-衡水-桃城区 发布日期: 2024年4月29日
中标公示正文
美国白蛾防治资金项目A包农药采购合同
发布时间: 2024-04-29 详细 start 一、合同编号:20240429-01 二、合同名称:美国白蛾防治资金项目A包农药采购合同 三、项目编码:HB2024033240310001 四、项目名称:美国白蛾防治资金项目 五、合同主体 采购人:衡水市林果病虫害防治检疫站 地址:衡水市桃城区新华西路50号 联系方式:金晓明 供应商:吉林通源农林科技有限公司null 地址:通化市通化县光华镇闹枝沟村一队 联系方式:徐晓龙0435-3294118 六、合同主要信息 主要标的名称:美国白蛾防治资金项目A包 规格型号:美国白蛾防治药剂不低于5%杀铃脲悬浮剂,10kg/桶 主要标的数量:14.7 吨 主要标的单价:38000元 合同金额:558600.00 履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:需满足甲方工作需要,及时供货。 地点:甲方指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-04-29 八、合同公告日期:2024-04-29 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#农药采购合同#_#pdf#_#45082ed6-5fde-3714-07fd-74840ba6c076@_@美国白蛾防治项目A包—中标通知书#_#pdf#_#4c9aaa33-038a-cfa0-ac5e-0e71a202dc4d@_@ 附件 end
详细内容或附件请点击链接查看 http://www.ccgp-hebei.gov.cn/hs/hs/cggg/htggAAAS/202404/t20240429_1997933.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001