办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州博物馆(徐州汉画像石艺术馆)徐州博物馆园林绿化管理服务竞争性磋商成交结果公告

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年4月29日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州美彭物业管理有限公司91320303MA1WF0T55Q徐州市云龙区云东文化村1-21591.59(均分制)626500元四、主要标的信息
服务类

名称:徐州博物馆园林绿化管理服务

服务范围:徐州博物馆主展区、乾隆行宫及碑园、土山汉墓展区、汉代采石场遗址四部分。负责全馆保洁、全馆绿化、空调工、水电工和汉画像石艺术馆南馆室内外保洁以及水电工。承担公共设备和基础设施的日常运行、管理维护。具体详见本项目磋商文件采购需求。

服务要求:室内外的保洁服务要求日常无污渍杂物,绿化养护服务总体要求根据相关规范及园林植物的生物学特性、季节差异以及观赏特点,做到常年精细化养护,在苗木长势良好的基础上,体现出园林艺术美感。具体详见本项目磋商文件采购需求。

服务时间:六个月。

服务标准:满足采购人对室内外保洁及园林绿化养护的服务要求,具体详见本项目磋商文件采购需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙爱东、祝静、张孝廉六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见采购文件,本项目服务费为:9397元(人民币),由成交供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.首次公告日期:2024年4月16日2.成交日期:2024年4月29日3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1

单位名称:徐州博物馆(徐州汉画像石艺术馆)

单位地址:徐州市和平路118号

联系人:祝静

联系电话:0516-83804408

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司

单位地址:徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)四楼

联系人:盛文玉

联系电话:0516-83990657

3.项目联系方式

项目联系人:盛文玉

电话:0516-83990657

十、附件

1.采购文件

2.被推荐供应商名单和推荐理由

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001