达州市达川区投资促进服务中心达川区招商引资专题片拍摄制作项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年4月29日 |
发布时间:2024-04-29 14:56信息来源:原文链接地址
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 四川比海更深广告传媒有限公司 | 四川省达州市通川区金山路西汇名都4幢1-11 | 542,000.00元 |
合同包1:
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(四川比海更深广告传媒有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 音像制作服务 | 达川区招商引资专题片拍摄制作项目 | 完全按照磋商文件及采购方要求执行 | 完全按照磋商文件及采购方要求执行 | 供应商在签订采购合同后,根据采购人通知时间开始拍摄 | 严格按照政府采购相关法律法规、《财政部关于进一步加强政府采购需求和履 约验收管理的指导意见》(财库〔2016〕205号)、《政府采购需求管理办法》(财库〔2021〕 22号)的要求及国家行业主管部门规定的标准进行验收 | 542,000.00 |
张小霞、张志桦、程雪(采购人代表)
代理服务费收费标准:
按照《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》中以“成本+合理利润”原则,参照《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【2002】1980号)等相关规定
代理服务费金额:
合同包1: 1.08万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜代理服务费收款账户信息: 名 称:四川致诚融一工程项目管理有限公司 纳税人识别号:91511703MABRDQM382 开 户 行:达州银行股份有限公司达川区支行 账 户 号 码:8280 8010 0100 0744 29
名称:达州市达川区投资促进服务中心
地址:达州市达川区通州大道66号
联系方式:0818-3566677
2.采购代理机构信息名称:四川致诚融一工程项目管理有限公司
地址:四川省达州市达川区汉兴街道港捷国际酒店14楼
联系方式:0818-8113888
3.项目联系方式项目联系人:严女士
电话:0818-8113888
四川致诚融一工程项目管理有限公司
2024年04月29日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。