办理会员咨询热线:4000-156-001

G1306842400692001高碑店市2023年水毁机井修复项目中标结果公告

所在地区: 河北-唐山-高新区 发布日期: 2024年4月29日
中标公示正文
G1306842400692001高碑店市2023年水毁机井修复项目中标结果公告

发布时间:2024-04-29 15:22信息来源:原文链接地址

[CDATA[

高碑店市2023年水毁机井修复项目中标公示

招标项目名称:高碑店市2023年水毁机井修复项目

项目编号:ZT-2024-019

招标人:高碑店市农业农村局

招标人地址:高碑店市文苑路2号

招标联系人:方英军

联系电话:0312-5590712

招标代理机构全称:中焘(河北)工程咨询有限公司

招标代理机构地址:保定市莲池区七一东路1588号未来金融港1010室

招标代理机构负责人:朱梦琦、庞佳

招标代理机构联系方式:庞佳电话:0312-3022919

电子信箱:zhongtaohebei@163.com

招标范围:工程量清单、图纸及招标文件全部内容

质量标准:合格

计划工期:2个月

招标文件获取时间:请于北京时间 2024 年 04 月 03 日 上午 08 时 30 分至 2024 年 04 月 10 日下午 17 时 00 分登录招采云招标与采购综合一体化交易平台(http://www.zcbidding.com/)和河北省公共资源交易服务平台同时下载招标文件。

开标地点:高碑店市公共资源交易中心第二开标室

评标地点:高碑店市公共资源交易中心评标室

中标单位名称:河北程昌建筑工程有限公司

中标价格:884241.02元

项目负责人:孙媛

证书编号:冀213202148417

中标单位地址:唐山市高新区瓦官庄村北

中标单位组织机构代码:91130293MA09N7Y73R

本公告发布媒体:在河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台、中国河北

政府采购网、招采云招标与采购综合一体化交易平台发布

招标代理机构受理质疑电话:0312-3022919

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001