[公开招标]2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(安福寺镇片10标段)中标结果公告
| 所在地区: | 湖北-宜昌-枝江市 | 发布日期: | 2024年4月29日 |
一、项目编号
ZJGQT0210-202401-06
二、采购计划备案号
420583-2024-00245
三、项目名称
2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(安福寺镇片10标段)
四、中标(成交)信息
供应商名称:辉阳集团有限公司
供应商地址:湖北省广水市十里办事处应山大道盘龙岗6号(吉美家25栋)
中标(成交)金额:64.0117(万元)
综合评分法:95.76(分)
| 工程类 |
| 名称:2024年枝江市中央投资高标准农田建设项目(安福寺镇片10标段) 施工范围:主要包含泵房设备的供货、运输、施工、安装、调试、培训、售后服务等,详见图纸、工程量清单及招标文件。 施工工期:60日历天 项目经理:胡玲 执业证书信息:建造师证、建安B证,鄂242232339305、鄂建安B(2023)4023984 |
五、评审小组成员
田桂芳,余光春,杨金山,王建立,黄兆春
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-22
2、评审地点:枝江市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照采购人与采购代理机构委托代理协议中约定金额收取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理单位一次性支付本次采购代理服务费。
2、收费金额:0.6(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、提出异议的渠道和方式:各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向招标人或招标代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 2、信息发布媒体:湖北省政府采购网、枝江市公共资源交易信息网上发布。3、中标价格说明:640117.00元
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:枝江市安福寺镇人民政府
地址:枝江市安福寺镇之字溪大道
联系方式:13986771407
2、采购代理机构信息
名称:湖北仁创工程咨询有限公司
地址:枝江市迎宾大道71号
联系方式:13872593476
3、项目联系方式
项目联系人:鲜应丽
电话:13872593476
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。