办理会员咨询热线:4000-156-001

阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告

2024-04-26 内蒙古-呼伦贝尔-阿荣旗
所在地区: 内蒙古-呼伦贝尔-阿荣旗 发布日期: 2024年4月26日
中标公示正文
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2024-653319 二、合同名称:阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务定点服务采购合同 三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-383138 四、项目名称:阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务定点采购 五、合同主体

采购人(甲方):阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心

地址:内蒙古自治区-呼伦贝尔市-阿荣旗阿荣旗妇幼保健院

联系方式:15894818885

供应商(乙方):阿荣旗平和物业服务有限公司

地址:文化街

联系方式:13804706406

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 物业管理服务,采购数量:1.0000; 1(项) ¥99,684.00 ¥99,684.00 在要求时间内保质保量完成服务

合同金额: 99,684.00元,大写(人民币):玖万玖仟陆佰捌拾肆元整

履约期限:2024年04月26日至2024年04月26日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年04月26日

八、合同公告日期

2024年04月26日

九、其他补充事宜

合同附件:

阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务定点服务采购合同.pdf

阿荣旗妇幼保健计划生育服务中心

2024年04月26日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001