办理会员咨询热线:4000-156-001

瓮安县粮油储备库资产出租结果公示

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2024年4月25日
中标公示正文

瓮安县粮油储备库资产出租结果公示

根据国有资产管理相关政策规定和要求,确保国有资产保值增值,按照公开、公平、公正、诚实守信原则,瓮安县粮油储备库资产(项目编号S522700202400010P)于2024年4月12日通过黔南州公共资源交易中心网站面向社会公开招租,其结果公示如下:

  1. 标的竞租情况

1、标的名称:华都嘉苑7-1-2号门面;标的具体位置;你好酒店对面;建筑面积85.93平方米;租赁期限3年。租赁底价8.08万元/年;竞得人:俞金仙。竞租金额:24.24万元。

二、公示时间:2024年4月25日至2024年4月30日

如有异议,请于公示期内报送书面材料至瓮安县粮油储备库。

三、投诉电话

0854--2778554

瓮安县粮油储备库

2024年4月25日

文件预览:公示结果.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001