办理会员咨询热线:4000-156-001

(高新区大厦办公设备采购项目)供货合同

2024-04-23 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年4月23日
中标公示正文
(高新区大厦办公设备采购项目)供货合同
发布时间: 2024-04-23 详细 start 一、合同编号:2024020 二、合同名称:(高新区大厦办公设备采购项目)供货合同 三、项目编码:HB2024032100010001 四、项目名称:高新区大厦办公设备采购项目 五、合同主体 采购人:雄安新区昝岗管理委员会(本级) 地址:河北省雄县雄东安置区A单元兴易路社区服务中心 联系方式:田增月 供应商:河北雄安陶子供应链管理有限公司null 地址:河北省雄安新区容城县容城镇豪丹路207号三区3-32 联系方式:陶苗苗0312-4890082 六、合同主要信息 主要标的名称:办公设备采购 规格型号:详见采购合同 主要标的数量:1批 主要标的单价:772951 合同金额:772951.00 履约期限、地点等简要信息:期限:签订合同后20天内。地点:指定地点。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-04-22 八、合同公告日期:2024-04-23 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#高新区大厦办公设备采购合同#_#pdf#_#98f71ada-3c2b-4389-3980-fed11981162e@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001