办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制合同

所在地区: 江苏-南京-江宁区 发布日期: 2024年4月22日
中标公示正文
2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制
合同编号 JSZC-320115-HBGL-C2024-0004001
合同名称 2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制合同
项目编号 JSZC-320115-HBGL-C2024-0004
项目名称 2024年土山片区项目可行性研究报告(含项目建议书)编制
合同签订日期 2024-04-22
采购人 南京市江宁区土山机场片区开发建设管理办公室
供应商 南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司
代理机构 江苏鸿标工程项目管理有限公司
公告时间 2024-04-22
合同总金额 0万元

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001