办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1302002401182301路南区12345便民服务热线话务服务外包项目结果公告

所在地区: 河北-唐山-路南区 发布日期: 2024年4月19日
中标公示正文
Z1302002401182301路南区12345便民服务热线话务服务外包项目结果公告

发布时间:2024-04-19 14:39信息来源:原文链接地址

成交结果公告

一、项目编号:HBYJ2024009

二、项目名称:路南区12345便民服务热线话务服务外包项目

三、成交信息

供应商名称:唐山政务服务外包有限公司

统一社会信用代码:91130200MACC78BF2H

供应商地址:河北省唐山市路北区新华西道65号唐山人才发展集团有限责任公司2层205室

成交金额:322461.10元

[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息

服务类

名称:路南区12345便民服务热线话务服务外包项目

服务范围:路南区12345便民服务热线话务服务外包项目

服务要求:路南区12345便民服务热线话务服务外包项目,主要的外包服务内容:提供每周 7×24 小时的人工通话服务,负责热线咨询、求助、投诉、举报、建议等诉求的日常受理工作。服务费用包括:工作人员薪资(包含工资、单位及个人负担的社会保险、医疗保险、住房公积金)、综合管理服务费及税金。

服务时间:1年。

服务标准:满足国家、省、市现行规定要求。

评审总得分:91.33

五、评审专家名单:晏鑫(采购人代表)、安福全、孙新云

六、代理服务收费标准及金额:行业标准,4200.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:唐山市路南区便民服务中心  

地 址:唐山市路南区

联系方式:晏鑫、0315-2869891

2.采购代理机构信息

名 称:河北玉颉项目管理咨询有限公司

地  址:唐山市丰南区青年路东、银丰中街北

联系方式:李雪、0315-8121828

3.项目联系方式

项目联系人:李雪

电   话:0315-8121828

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001