办理会员咨询热线:4000-156-001

滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分)合同

所在地区: 河北-唐山-高新区 发布日期: 2024年4月19日
中标公示正文
滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分)合同
发布时间: 2024-04-19 详细 start 一、合同编号:LHDD202413 二、合同名称:滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分)合同 三、项目编码:HB2024033320010005 四、项目名称:滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分) 五、合同主体 采购人:滦州市水利局 地址:河北省滦州市光明道126号 联系方式:吴玉喜 供应商:唐山市柳林自动化设备有限公司null 地址:唐山市高新区火炬路410号110楼3号 联系方式:孙福臣0315-5927801 六、合同主要信息 主要标的名称:滦河滦州段大堤及险段治理工程(信息化部分) 规格型号:符合国家、地方、行业、团体或企业标准,并按照最高标准执行 主要标的数量:1 主要标的单价:793475 合同金额:793475.00 履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起至信息化系统建设完成(2024年5月底前)直至保修期结束;服务地点:滦河滦州市岩山渠首至史庄段右堤及滦州市水利局滦河堤防管理所 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2024-04-18 八、合同公告日期:2024-04-19 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#信息化合同#_#pdf#_#96145176-b987-e939-bec5-6517596fc527@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001