办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1309822400231001任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标结果公告

所在地区: 河北-廊坊-安次区 发布日期: 2024年4月17日
中标公示正文
Z1309822400231001任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标结果公告

发布时间:2024-04-17 18:39信息来源:原文链接地址

采购项目名称:任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标结果公告 采购项目编号:Z1309822400231001
采购人名称:任丘市公安局
采购人地址:沧州市任丘市北站路庆丰楼大酒店正对面
采购人联系方式:边遗伟
电话: 0317-3337530
采购代理机构全称:任丘市公共资源交易中心
采购代理机构地址: 任丘市会战北道
代理机构联系方式:
招标文件制作人:陈亚丽 电话: 0317-2269807
标书发售电话:0317-2269807
采购内容:详见采购文件 (详细内容见招标文件)。
采购方式:公开招标
项目实施地点:详见招标文件。
供货时间:详见招标文件。
招标公告日期:2024年03月22日
定标日期:2024年04月16日
开评标地点:开标2室;分散评标室
评委会成员:李忠怀(组长)、张欣力、焦隽、赵可新、王超(甲代)
分包编号:Z1309822400231001-1 分包名称:任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标
成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 统一社会信用代码
河北科延科技有限公司 河北省廊坊市安次区富饶路9号恒祥家园13号楼1单元2层205号房(办公场所) 888,200.00 91131002MA0GHWFU2H
主要标的名称 规格型号 单价(元) 数量
详见采购文件 详见采购文件 895400.0 1
分包编号:Z1309822400231001-2 分包名称:任丘市公安局人口管理系统办公设备采购项目二次公开招标
成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 统一社会信用代码
廊坊市青轩商贸有限公司 廊坊市安次区德荣文璟6-2商业街商铺6-2-1-107号商铺二层 360,900.00 91131003MAC1BC133C
主要标的名称 规格型号 单价(元) 数量
详见采购文件 详见采购文件 365000.0 1
政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0317-2218558
本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台、沧州市公共资源交易中心网站
备注:(投标/响应)供应商认为成交结果使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向(招标)采购单位提出质疑。采购办电话0317-2218558
中标公告期限为1个工作日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001