达州市中心医院医用真空干燥柜采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-达州-通川区 | 发布日期: | 2024年4月17日 |
发布时间:2024-04-17 10:11信息来源:原文链接地址
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 四川本草堂药业有限公司 | 四川省彭州市致和镇健康大道199号11栋4层401号 | 595,620.00元 |
合同包1(医用真空干燥柜):
货物类(四川本草堂药业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 消毒灭菌设备及器具 | 医用干燥柜1 | 新华医疗 | MDC-500X | 1(套) | 148,260.00 | 148,260.00 |
| 1-2 | 消毒灭菌设备及器具 | 医用干燥柜2 | 新华医疗 | MDC-SD100 | 1(套) | 148,500.00 | 148,500.00 |
| 1-3 | 消毒灭菌设备及器具 | 医用低温真空干燥柜 | 优玛 | YMZK-130DZ | 1(套) | 298,860.00 | 298,860.00 |
廖文华、李帝臻、代修林、庞嘉、彭仕丽(采购人代表)
代理服务费收费标准:
由中标供应商参照发改委原“发改办价格【2003】857号”和“计价格【2002】1980号”文件下浮30%向采购代理机构支付。
代理服务费金额:
合同包1: 0.6254万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:达州市中心医院
地址:达州市通川区南岳庙街56号
联系方式:0818-2278288
2.采购代理机构信息名称:四川亿达利工程项目管理有限公司
地址:四川省达州市通川区朝阳西路246号A1栋2层2号
联系方式:0818-2377771
3.项目联系方式项目联系人:肖先生
电话:0818-2377771
四川亿达利工程项目管理有限公司
2024年04月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。