办理会员咨询热线:4000-156-001

成都空港瞿上商业运营管理有限公司资产出租交易结果公示(2024年04月17日)

所在地区: 四川-成都-双流县 发布日期: 2024年4月17日
中标公示正文
成都空港瞿上商业运营管理有限公司资产出租交易结果公示(2024年04月17日)
日期:2024-04-17
序号编号名称位置出租面积报价排序最终报价报价人
1ZC(SHL):202312-0113紫郡蘭园-西航港街道西航港大道中三段888号21号楼1层至1层夹层(商铺)紫郡蘭园-西航港街道西航港大道中三段888号21号楼1层至1层夹层528.86平方米流标
2ZC(SHL):202312-0116双流区东升街道迎春路三段92号(商铺)双流区东升街道迎春路三段92号70.16平方米136元/㎡/月宋再富
3ZC(SHL):202312-0117双流区东升街道迎春路三段98号(商铺)双流区东升街道迎春路三段98号69.72平方米流标
4ZC(SHL):202312-0118藏卫路北四段25号(商铺)藏卫路北四段25号30.26平方米流标
5ZC(SHL):202312-0120黄甲街道杨桥路147号(商铺)黄甲街道杨桥路147号36.71平方米流标
6ZC(SHL):202312-0122棠湖东路一段57号(商铺)棠湖东路一段57号46.20平方米流标
7ZC(SHL):202404-0003顺城街68、70、72、72附1号(商铺)顺城街68、70、72、72附1号94.18平方米终止
8ZC(SHL):202404-0004三强南路二段124号(商铺)三强南路二段124号65.62平方米流标
9ZC(SHL):202404-0005广都中街13号(商铺)广都中街13号38.15平方米185元/㎡/月陈晨
10ZC(SHL):202404-0006金座威尼谷17号楼2单元2楼1号(二楼)金座威尼谷17号楼2单元2楼1号524.86平方米115元/㎡/月蔡继红
11ZC(SHL):202404-0007芳草街72(商铺)芳草街7219.26平方米152元/㎡/月何林
12ZC(SHL):202404-0008一杆旗西路27、29号(商铺)一杆旗西路27、29号288.26平方米124元/㎡/月朱海东
13ZC(SHL):202404-0009芳草街78(商铺)芳草街7822.74平方米151元/㎡/月郑玲
14ZC(SHL):202404-0010公兴街道黄龙大道795、797号(商铺)公兴街道黄龙大道795、797号50平方米131元/㎡/月冯锡刚

公示期自2024年04月17日至2024年04月22日。

业主方联系电话:028-65796736

成都市双流区公共资源交易服务中心:028-85862575

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001