办理会员咨询热线:4000-156-001

阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标公告

2024-04-16 河北-石家庄-高新区
所在地区: 河北-石家庄-高新区 发布日期: 2024年4月16日
中标公示正文

[CDATA[

基本信息

标段(包) 阜城县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目
所属行业: 生态保护和环境治理业 所属地区: 阜城县
开标时间: 2024-04-12 09:00:00 公示发布日期: 2024-04-16
序号 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期
1 91510105MA6CEY7J86 中衡冀通建设工程有限公司 32436006.85 叁仟贰佰肆拾叁万陆仟零陆元捌角伍分 合格 11个月

联系方式

招标人: 阜城县水利局 招标代理机构: 三信建设咨询集团有限公司
联系人: 崔科长 联系人: 刘经理
地址: 阜城县腾飞东路与东安南大街交叉口 地址: 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府二街138号2号楼28层2801号、2803号、2804号
电话: 0318-4898161 电话: 15690369333
电子邮箱: / 电子邮箱: /
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001