成都市双流生态环境局环境安全和应急管理隐患排查竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 四川-成都-双流县 | 发布日期: | 2024年4月15日 |
所属分类: 结果公告
发布时间:2024-04-15
合同包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 成都未来山水科技有限公司 | 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区锦城大道666号4栋29层10号 | 786,000.00元 |
合同包1(合同包一):
服务类(成都未来山水科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他生态环境保护和治理服务 | 环境安全和应急管理隐患排查 | 环境安全和应急管理隐患排查项目涉及的所有服务范围。 | 环境安全和应急管理隐患排查项目涉及的所有服务要求。 | 2024年11月30日前完成。 | 满足国家、行业及本项目磋商文件相关服务标准。 | 786,000.00 |
杨泓、刘俊、李后军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
按照采购文件要求以及成本加合理利润原则,由成交人在领取中标通知书前向代理机构交纳成交服务费。
代理服务费金额:
合同包1:1.0021万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜由于系统原因无法修改,代理服务费金额以此处为准:1.00215万元。本项目情况:计划编号:51011624210200006857[2024]00189。采购包1最高限价:79万元。 采购品目名称:其他生态环境保护和治理服务。 采购监督机构:双流区财政局。 联系电话:028-85804726。 联系地址:双流区电视塔路2段36号。本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持不发达地区和少数民族地区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:成都市双流生态环境局
地址:成都市双流区东升街道白衣下街60号
联系方式:李老师028-62583095
2.采购代理机构信息名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:028-87797776分机号671
3.项目联系方式项目联系人:邓女士
电话:028-87797776分机号671
四川国际招标有限责任公司
2024年04月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。