2025年海盐县望海街道高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2024年4月15日 |
2025年海盐县望海街道高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计中标候选公示
|
项目编号 |
JSJY1110002017043 |
招标方式 |
公开招标 |
|
全省统一赋码 |
2403-330424-04-01-537426 |
||
|
工程名称 |
2025年海盐县望海街道高标准农田改造提升(绿色农田)项目设计 |
||
|
招标人 |
海盐县人民政府望海街道办事处 |
||
|
招标代理机构 |
浙江中允工程管理有限公司 |
||
|
工程规模 |
改造提升高标准农田(绿色农田)面积3000亩,建设高效节水面积2200亩,涉及凤凰社区和青莲寺村。 |
||
|
中标候选人 |
浙江中水工程技术有限公司 |
||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
投标系数 |
2.78% |
||
|
响应招标文件资格能力条件 |
水利行业丙级 |
||
|
项目经理(负责人) |
田军 |
||
|
项目经理(负责人) 资质证书及编号 |
水利水电工程设计高级工程师【G3300168988】 |
||
|
工期 |
接到委托人通知10日历天内完成初步设计,初步设计评审通过后30日历天内完成施工图设计,以项目实际申报周期为准。项目竣工后7天内完成项目上图入库工作。 |
||
|
承诺完成质量 |
符合国家、地方及行业技术规范、标准、规程及招标人要求 |
||
|
评标情况 |
|||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
|
开标时间 |
2024-4-12 14:00 |
浙江中允工程管理有限公司(公章) |
|
|
公示时间 |
2024年4月15日—2024年4月17日 |
||
|
备注 |
|||
|
监督电话 |
0573-86885012 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。