[通山县大路乡卫生院]通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通山县 | 发布日期: | 2024年4月12日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目
三、项目编号:HBDP-2020034
四、项目名称:通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):通山县大路乡卫生院
2、地址:通山县大路乡卫生院
3、联系方式:袁先生
4、供应商(乙方):湖北坤鑫建筑有限公司
5、地址:通山县通羊镇洋都大道76-1号
6、联系方式:13507652559
六、合同主要信息
1、主要标的名称:通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目
2、规格型号(或服务要求):详见响应文件
3、主要标的数量:详见响应文件
4、主要标的单价:详见响应文件
5、合同金额:114.5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
施工工期:120日历天
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:HBDP-2020034
七、合同签订日期:2020-12-09
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜:
无
正文结束- 通山县大路乡卫生院通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告2020-11-23
- 通山县大路乡卫生院发热门诊工程项目中标(成交)结果公告2020-12-04
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布