[通城城发水务集团有限公司]通城县隽水大桥供水改建工程项目
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通城县 | 发布日期: | 2024年4月12日 |
一、合同编号:无
二、合同名称:合同协议书
三、项目编号:TCZX-202111ZC-173001
四、项目名称:通城县隽水大桥供水改建工程项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城城发水务集团有限公司
2、地址:通城县隽水镇民主路9号(通城县万通投资开发有限公司)
3、联系方式:13516939250
4、供应商(乙方):通城县清源水务工程有限公司
5、地址:通城县隽水镇金泉路112号办公楼2楼
6、联系方式:/
六、合同主要信息
1、主要标的名称:通城县隽水大桥供水改建工程项目
2、规格型号(或服务要求):见合同书
3、主要标的数量:见合同书
4、主要标的单价:见合同书
5、合同金额:345.234169(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
见合同书
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:TCZX-202111ZC-173001
七、合同签订日期:2024-04-11
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜:
正文结束
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布