湖南科技学院训练馆钢架刷漆等屋顶维修工程项目中标公告
| 所在地区: | 湖南-永州-零陵区 | 发布日期: | 2024年4月12日 |
一、采购项目信息
1.项目名称:湖南科技学院训练馆钢架刷漆等屋顶维修工程
2.采购项目编号:XKY-CG2024008
3.采购方式:公开招标
4.采购预算:425098.22元
二、供应商来源
邀请供应商的情况
供应商产生方式:(√ )公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、开标定标日期
1.招标公告日期:2024年4月2日
2.投标截止日期:2024年4月12日
3.开标日期:2024年4月12日
4.开标地点:湖南科技学院行政办公楼303室
四、供应商投标情况
供应商信息 | 资格审查 结果 | 符合性审查 结果 | 最终 报价 | 综合得分 | 推荐 排名 |
湖北华宇防水工程有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 386301.81 | 98.86 | 1 |
永州市龙顺建设有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 381722.74 | 94.67 | 2 |
五、中标供应商
中标单位名称:湖北华宇防水工程有限公司
联 系 人:黄静
电 话:19174641259
地 址:湖北荆州市沙市区荆州新天地A地块A2幢1单元5层502号
六、质疑
投标人如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起三日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
八、采购项目联系人姓名和电话
1.采购人:湖南科技学院
地址:永州市零陵区杨梓塘路130号
联系人:邓老师 联系电话:0746-6381076
2.采购代理机构:湖南科技学院采购中心
地址:永州市零陵区杨梓塘路130号
联系人:邓老师 联系电话:0746-6388315
湖南科技学院采购中心
2024年4月12日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。