办理会员咨询热线:4000-156-001

平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计中标结果公告[A3304820630005315001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2024年4月11日
中标公示正文
foot begin
foot finish
项目名称:
平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计
项目代码:
2403-330482-04-01-601765
招标人:
名称:平湖市新鑫建设开发有限公司
地址:/
联系人:朱峰峰
电话:0573-85628108
代理机构:
名称:浙江国华工程管理有限公司
地址:/
联系人:朱国强
电话:0573-85539088
标段(包)名称:
平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计
标段(包)编号:
A3304820630005315001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
浙江恒欣设计集团股份有限公司
1,329,900.00元
合格
袁晓忠
中标内容:
平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计定标结果公示
招标人 平湖市新鑫建设开发有限公司
工程名称 平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计
工程规模 平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-智造产业园二期设计的方案设计(含估算)、初步设计(含设计概算)、配合施工图设计及相关技术服务,具体设计要求按照主管部门相关规定实施。 其中设计内容主要包括规划土地内相关建筑物、构筑物的有关建筑(含地下室及人防)、结构、给水排水、暖通空调、建筑电气、消防、总图专业、及相关专项的设计。 专项设计包括:景观设计(含室外景观绿化)、海绵城市、红线内道路、停车场、围墙、交通标识标牌等。 不包括:红线外需由地方市政完成的市政设计、红线外景观设计、表前给水、燃气、高压配电、室内分布系统设计,各运营商室外管线设计、工程预算。
中标人 浙江恒欣设计集团股份有限公司
中标价 1329900.00元
中标人资质 建筑行业(建筑工程)甲级
工 期 在合同签订后15日历天内完成方案设计,初步设计为设计方案通过后30日历天内完成。
工程质量 符合规范要求
建造师(项目负责人) 袁晓忠
行政监督机构:
平湖市建设局
电话:
0573-85637257
信息来源:
平湖市公共资源交易平台
接收时间:
2024-04-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://zjpubservice.zjzwfw.gov.cn/jyxxgk/002001/002001005/20240411/8336265e-9c0d-4d1f-b12f-e03f7fed1a3e.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001