办理会员咨询热线:4000-156-001

【通城县中心】通城县古龙湾新村(安置)项目二期-配电项目-专变工程通城县古龙湾新村(安置)项目二期-配电项目-专变工程评标结果公示(标段编号TCZX-202403FJ-004001001)

所在地区: 湖北-咸宁-通城县 发布日期: 2024年4月11日
中标公示正文
招标评标结果公示
招标编号:TCZX-202403FJ-004001001
一、招标概况
通城县古龙湾新村(安置)项目二期-配电项目-专变工程通城县古龙湾新村(安置)项目二期-配电项目-专变工程于2024年03月18日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2024年04月10日在通城开标1室开标,并于2024年04月10日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,通城县城发置业有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 湖北风池时安电力工程有限公司 瀚景建设集团有限公司 宇恒电气(湖北)有限公司
投标报价(元) 2763995.09 2760469.55 3001119.73
投标报价备注 / / /
质量(如有) 合格。符合现行建设工程施工质量验收规范和标准。 合格。符合现行建设工程施工质量验收规范和标准 合格,符合现行建设工程施工质量验收规范和标合格,符合现行建设工程施工质量验收规范和标准。
工期(/天)(交货期、服务期) 90 90 90
项目负责人(如有)
姓名 石泽 李金宁 廖琼
证书名称 / / /
证书编号 / / /
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料 见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年04月12日至2024年04月15日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:通城县城发置业有限公司
地址:通城县隽水镇隽放东路63号
联系人:吴宏伟
电话(传真):13972843399
2.招标代理机构:湖北隽宁工程管理咨询有限公司
地址:通城县隽水镇白沙新区1号
联系人:湖北隽宁工程管理咨询有限公司
电话(传真):15271245432
3.行业主管部门:通城县住房和城乡建设局
地址:通城县湘汉路 356 号
联系人:0715-4358852
电话(传真):0715-4358852
4.公共资源交易综合监管机构:通城县公共资源交易监督管理局
地址:通城县政务服务中心 3 楼
联系人:0715-4689000
电话(传真):0715-4689000
备注说明:/
招标人\招标代理机构:湖北隽宁工程管理咨询有限公司 (盖单位章)
2024年04月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001