国家水土保持重点工程西丰县房木镇大妞河源头小流域幽雅村、万福村片区综合治理项目施工中标结果公告
| 所在地区: | 辽宁-沈阳-铁西区 | 发布日期: | 2024年4月9日 |
发布时间:2024-04-09信息来源:原文链接地址
国家水土保持重点工程西丰县房木镇大妞河源头小流域幽雅村、万福村片区综合治理项目施工
中标结果公告
项目编号:202421120090500864
| 项目名称 |
国家水土保持重点工程西丰县房木镇大妞河源头小流域幽雅村、万福村片区综合治理项目 |
||
| 项目编号 |
202421120090500864 |
||
| 标段(包)名称 |
国家水土保持重点工程西丰县房木镇大妞河源头小流域幽雅村、万福村片区综合治理项目施工 |
||
| 标段(包)编号 |
202421120090500864001 |
||
| 标段(包)性质 |
依法必须招标的项目 |
||
| 中标人 |
辽宁恒润建设工程有限公司 |
中标人资质 |
[水利水电工程二级] |
| 项目经理 (负责人) |
杨甲旭 |
项目经理(负责人)资格证书名称及编号 |
[注册水利工程师](辽221202095590) |
| 中标价格 |
5692540.65元 |
||
| 发布媒介 |
辽宁省招标投标监管网、辽宁省公共资源交易网 |
||
| 其他公告内容 |
|||
| 监督部门 |
西丰县水利局 |
项目来源 |
非辽宁省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 |
刘先生 |
监督部门电话 |
024-77854149 |
| 招标人 |
西丰县水利事务服务中心 |
邮箱 |
xfskym2007@163.com |
| 地址 |
西丰县西丰镇向阳街新兴一委四组 |
||
| 联系人 |
康主任 |
电话 |
024-77855010 |
| 招标代理机构 |
辽宁尧舜禹项目管理有限公司 |
|
1573035613@qq.com |
| 地址 |
沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心802 |
||
| 联系人 |
张昊 |
电话 |
024-66671716 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
邮箱