办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州市云龙区城市管理局赵武控制中心配套道路(北侧道路)工程设计项目竞争性磋商成交结果公告

所在地区: 江苏-徐州-云龙区 发布日期: 2024年4月11日
中标公示正文
序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州市市政设计院有限公司91320300466503128H徐州市淮海西路88号91.83(均分制)458100元四、主要标的信息
服务类

名称:

赵武控制中心配套道路(北侧道路)工程设计项目

服务范围:本项目共包括新建云龙区赵武控制中心北侧路市政工程,道路西起规划金沙路,向东止于设计东侧路,规划红线宽24m,路线长380m,(设计范围如有调整以甲方最终通知为准)。内容包括:道路、交通、雨水、污水、消火栓、路灯、绿化、电力等。

服务要求:包括勘察设计、设计方案、施工图设计阶段的设计工作,施工招标期间、施工期间、竣工验收及后评价等各阶段的服务工作,并提交相应的设计文件及有关技术资料;项目实施期间设计交底、施工过程现场服务、竣工验收配合。

服务时间:签订合同后20天完成,并提交成果

服务标准:达到采购人的各项要求,符合国家现行有关设计标准,通过政府有关部门审查批准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙寅生、王世运、刘伟

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费为:6871.5元(人民币),由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、首次公告日期:2024年3月29日。

2、定标日期:2024年4月11日。

3、各投标人对本次评标结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本公司提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:徐州市云龙区城市管理局

单位地址:徐州市云龙区淮海文博园18号楼

联系人:刘强

联系电话:0516-85901058

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:中诚运玛咨询股份有限公司

单位地址:徐州市云龙区置地大厦10楼1003室

联系人:王小娟

联系电话:13813306656

3.项目联系方式

项目联系人:王小娟

电话:13813306656

十、附件

1.采购文件

2.被推荐供应商名单和推荐理由

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001