惠澄大道安全隐患整治工程的合同公告
| 所在地区: | 江苏-无锡-锡山区 | 发布日期: | 2024年4月11日 |
一、合同编号:11N46637096X20211801
二、合同名称:惠澄大道安全隐患整治工程的合同
三、项目编号:JYJFCG2021-74
四、项目名称:惠澄大道安全隐患整治工程
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市惠山区公路管理处
地 址:惠山区西漳西新路100号
联系方式:15852532975
供应商(乙方):江苏锡广交通工程有限公司
地 址:
联系方式:13814251651
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
| 序号 | 主要标的名称 | 数量 | 单价(元) | 规则型号(或服务要求) |
| 1 | 惠澄大道安全隐患整治工程 | 1.00 | 419000.00 | 施工范围:清单范围内的道路安全隐患整治工程施工工期:30日历天,误期违约金:2000元/天,最高不超过合同价款的2%项目经理:陆运勋执业证书信息:苏232101109880 |
2.合同金额(元):419000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年04月11日
八、合同公告日期:2024年04月11日
九、其他补充事宜:无
| 标项序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 合同总额(元) | 预算金额(元) |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。