江苏省锡山高级中学匡园书吧装饰工程的合同公告
| 所在地区: | 江苏-无锡-锡山区 | 发布日期: | 2024年4月11日 |
一、合同编号:11N46637035320222005
二、合同名称:江苏省锡山高级中学匡园书吧装饰工程的合同
三、项目编号:JSWXTCG2022-019
四、项目名称:江苏省锡山高级中学匡园书吧装饰工程
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省锡山高级中学
地 址:政和大道1号
联系方式:13771555023
供应商(乙方):无锡东方新格环境设计装饰工程有限公司
地 址:无锡市滨湖区震泽路27号
联系方式:85800929
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
| 序号 | 主要标的名称 | 数量 | 单价(元) | 规则型号(或服务要求) |
| 1 | 江苏省锡山高级中学匡园书吧装饰工程 | 1.00 | 818000.00 | 施工范围:本项目为江苏省锡山高级中学匡园书吧装饰工程施工工期:35日历天项目经理:沈君执业证书信息:苏232141432232 |
2.合同金额(元):818000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年07月20日
八、合同公告日期:2024年04月11日
九、其他补充事宜:无
| 标项序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 合同总额(元) | 预算金额(元) |
| / | / | / | / | / | / | / | / |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。