办理会员咨询热线:4000-156-001

2023年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金磨头镇天阳片中标候选人公示

所在地区: 江苏-泰州-姜堰市 发布日期: 2024年4月10日
中标公示正文
2023年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金磨头镇天阳片中标候选人公示

【信息发布时间:2024-04-10阅读次数:】 【我要打印】 【关闭

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S3206820342000016001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇人民政府2023年度江苏省如皋市高标准农田建设项目统筹资金磨头镇天阳片的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称紫东文旅集团有限公司泰州德智建设有限公司江苏悦道建设工程有限公司
投标报价(元)226051224923237603
项目负责人高明浩孟剑周洪义
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
紫东文旅集团有限公司2020年度如东县大豫镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程如东县大豫镇人民政府2021-05-09 00:00:00392.155万元
泰州德智建设有限公司2020年度沈高镇高标准农田建设项目招标节余资金增做工程泰州市姜堰区沈高镇人民政府2021-02-03 00:00:0082.983万元
江苏悦道建设工程有限公司2021年江苏农垦黄海高标准农田建设项目(一标段)江苏省黄海农场有限公司2021-08-30 00:00:00522.966万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分
1江苏丰汇建设工程有限公司217752.096.1396.13
2江苏创亦鸿建设有限公司216077.095.795.70
3江苏开亮建设(集团)有限公司217048.095.9595.95
4江苏悦道建设工程有限公司23760397.9297.92
5江苏新佰润建设工程有限公司237651.097.997.90
6江苏楚中建设有限公司217533.096.0796.07
7江苏水总水利建设有限公司237675.097.8997.89
8江苏泰峰建设工程有限公司237627.097.9197.91
9江苏禾通建设工程有限公司216393.095.7895.78
10江苏苏恩建筑工程有限公司216927.095.9295.92
11泰州德智建设有限公司22492397.9897.98
12紫东文旅集团有限公司22605198.2798.27
7、拟确定中标人:紫东文旅集团有限公司
本中标候选人公示期自2024-04-10起,至2024-04-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:如皋市磨头镇人民政府 联系电话:15951387010
投诉:如皋市磨头镇人民政府 联系电话:15951387010
招标人:如皋市磨头镇人民政府
日期:2024-04-10
朱梦怡 签于 2024/04/10 16:34:06
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001