Z1310232300682311永清县行政审批局综合管理服务项目结果公告
| 所在地区: | 河北-廊坊-安次区 | 发布日期: | 2024年4月11日 |
发布时间:2024-04-11 14:54信息来源:原文链接地址
一、项目编号:HBYP-2023-046
二、项目名称:永清县行政审批局综合管理服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市晟安物业服务有限公司
供应商地址:河北省廊坊市安次区名居小区西区14-1-2501(仅限办公)
统一社会信用代码:91131023MACROXF76U
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:永清县行政审批局综合管理服务项目 采购需求:综合管理服务 采购标的金额:174.1万元 中标金额:173.8万元 服务期限:一年 服务质量:合格 项目实施地点:采购人指定地点 |
五、评审专家名单:王英(主任)、周阳(采购人代表)、王琳。
六、代理服务收费标准及金额:参照代理服务费参照发改价格【2011】534号文件、发改价格【2015】299号文件规定收取,代理服务收费:20904.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永清县行政审批局
地 址:永清县廊霸路南侧
联系方式:周阳 0316-6699001
2.采购代理机构信息
名 称:河北一平工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市自然公园东门2号院
联系方式:高伟利0316-7905577
3.项目联系方式
项目联系人:高伟利
电 话:0316-7905577
十、附件:
公示信息
采购项目名称:永清县行政审批局综合管理服务项目
采购项目编号:Z1310232300682311
公示内容:
|
标段:永清县行政审批局综合管理服务项目 |
|
|
开标时间:2024年4月9日 |
永清县公共资源交易中心开标一室 |
|
公示开始日期:2024年4月11日 |
公示截止日期:2024年4月11日 |
1中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务质量 |
服务时间 |
服务标准 |
|
1 |
永清县行政审批局综合管理服务项目 |
综合管理服务 |
详见文件 |
合格 |
一年 |
详见文件 |
2中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
1 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
响应 |
3.1供应商第一次报价
|
序号 |
供应商名称 |
一次报价(元) |
|
1 |
永清县久安物业服务有限公司 |
1740190 |
|
2 |
永清县宏胜物业服务有限公司 |
1740700 |
|
3 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
1740000 |
3.2资质评审情况
|
序号 |
供应商名称 |
资质评审结果 |
|
1 |
永清县久安物业服务有限公司 |
通过 |
|
2 |
永清县宏胜物业服务有限公司 |
通过 |
|
3 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
通过 |
3.3符合性评审结果
|
序号 |
供应商名称 |
符合性评审结果 |
|
1 |
永清县久安物业服务有限公司 |
通过 |
|
2 |
永清县宏胜物业服务有限公司 |
通过 |
|
3 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
通过 |
3.4商务技术部分汇总表
|
序号 |
供应商名称 |
评委一 |
评委二 |
评委三 |
得分 |
|
1 |
永清县久安物业服务有限公司 |
69.00 |
69.00 |
66.00 |
68.00 |
|
2 |
永清县宏胜物业服务有限公司 |
70.90 |
71.00 |
61.00 |
67.63 |
|
3 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
72.20 |
78.00 |
87.00 |
79.07 |
3.5所有供应商总得分情况
|
序号 |
供应商名称 |
二次报价(元) |
报价得分 |
总得分 |
排名 |
|
1 |
廊坊市晟安物业服务有限公司 |
1738000.00 |
10.00 |
89.07 |
1 |
|
2 |
永清县久安物业服务有限公司 |
1738800.00 |
10.00 |
78.00 |
2 |
|
3 |
永清县宏胜物业服务有限公司 |
1739800.00 |
9.99 |
77.62 |
3 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
无。
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:永清县行政审批局 |
政府采购代理机构:河北一平工程项目管理有限公司 |
|
地址:永清县廊霸路南侧 |
地址:廊坊市自然公园东门2号院 |
|
联系人:周阳 |
联系人:高伟利 |
|
电话:0316-6699001 |
电话:0316-7905577 |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:无。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。