办理会员咨询热线:4000-156-001

[通山县农业农村局]通山县果菜茶有机肥替代化肥采购项目(商品有机肥及绿肥采购)二次采购

所在地区: 湖北-咸宁-通山县 发布日期: 2024年4月11日
中标公示正文
正文开始
湖北省咸宁市通山县农业农村局通山县果菜茶有机肥替代化肥采购项目(商品有机肥及绿肥采购)二次采购合同公告
发布日期:2024-04-11 14:39|发布单位:湖北省咸宁市通山县农业农村局|所在地区:通山县|阅读次数:

一、合同编号:无

二、合同名称:通山县农业农村局果莱茶有机肥替代化肥 (绿肥)采购项目合同书

三、项目编号:HBHH-2020ZC-B015

四、项目名称:通山县果菜茶有机肥替代化肥采购项目(商品有机肥及绿肥采购)二次采购

五、合同主体

1、采购人(甲方):通山县农业农村局

2、地址:通山县通羊镇洋都大道75号

3、联系方式:13986612003

4、供应商(乙方):通山县细竹农贸经营部

5、地址:通山县新城路(老收费站)

6、联系方式:13986614171

六、合同主要信息

1、主要标的名称:详见合同

2、规格型号(或服务要求):详见合同

3、主要标的数量:详见合同

4、主要标的单价:详见合同

5、合同金额:38(万元)

6、履约期限、地点等简要信息:

履约期限:30日历天地点:通山县

7、履约保证金收取情况:

收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性谈判

9、采购计划备案号:HBHH-2020ZC-B015

七、合同签订日期:2020-09-17

八、合同公告日期:2024-04-11

九、其他补充事宜:

正文结束
详细内容或附件请点击链接查看http://www.ccgp-hubei.gov.cn/contract/202404/contract_6743d4f940304b5e82c3338191777333.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001