2024年盖北镇农村生活污水处理设施新建工程(新河村)的中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-绍兴-上虞市 | 发布日期: | 2024年4月11日 |
上虞区盖北镇人民政府(建设单位)的2024年盖北镇农村生活污水处理设施新建工程(新河村),于2024年4月11日在上虞区盖北镇人民政府公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:
|
名次 |
投 标 人 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
|
第一中标候选人 |
浙江普创建设有限公司 |
傅杏新 |
市政公用工程二级建造师 浙2332013202301586 |
|
工期(日历天) |
质量 |
报价(元) |
得分 |
|
90 |
合格 |
509827.00 |
99.96 |
公示期限自2024年4月11日11时30分至2024年4月16日11时30分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
上虞区盖北镇人民政府
2024年4月11日
ZJEG_RSS.content.end按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。