准格尔旗蓝天街道办事处居民文化文艺及非遗传承创作中心项目结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-准格尔旗 | 发布日期: | 2024年4月11日 |
|
添加状态frame
EpointContent
一、项目编号:ESZCZQS-C-G-240049
二、项目名称:居民文化文艺及非遗传承创作中心项目
三、采购结果
合同包1(居民文化文艺及非遗传承创作中心项目):
合同包1(居民文化文艺及非遗传承创作中心项目): 工程类(中科威拓(河南)能源集团有限公司)
王荣、朱敏、邬飞(采购人代表) 代理服务费收费标准: 按照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务费收费指导意见》(内工建协【2022】34号)文件的规定收取招标代理服务费。 代理服务费金额: 合同包1(居民文化文艺及非遗传承创作中心项目): 1万元。收取对象:中标(成交)供应商。 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:准格尔旗蓝天街道办事处 地址:鄂尔多斯市准格尔旗 联系方式:14794990910 2.采购代理机构信息名称:内蒙古鼎邦项目管理有限公司 地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗迎泽街道银泽片区泰禹水务一楼 联系方式:15335545800 3.项目联系方式项目联系人:张芳 电话:15335545800 内蒙古鼎邦项目管理有限公司 2024年04月11日 |
||||||||||||||||||||||
| EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent | ||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。