G1306232400602001百里峡景区基础设施水毁修复重建项目设计、施工总承包(EPC)中标结果公告
| 所在地区: | 河北-保定-涞水县 | 发布日期: | 2024年4月10日 |
发布时间:2024-04-10 13:12信息来源:原文链接地址
百里峡景区基础设施水毁修复重建项目设计、施工总承包(EPC)中标结果公示
一、基本信息
项目编号:HBXF-2024-0302
项目名称:百里峡景区基础设施水毁修复重建项目设计、施工总承包(EPC)
开标时间:2024年04月03日09时00分
开标地点:招采进宝河北专区(hb.zcjb.com.cn)、涞水县公共资源交易中心
二、中标单位
投标人名称:河北运辰建筑工程有限公司
是否联合体:是
联合体成员名单:中亿合信设计集团有限公司
设计费(元):1200000.00
设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求。
设计周期:20日历天
工程费率:99.96%
质量标准:符合国家现行质量验收合格标准
施工工期:245日历天(计划开工日期:2024年4月10日;计划竣工日期:2024年12月31日)
三、联系方式
招标人:涞水县野三坡旅游资源开发有限公司
地址:河北省保定市涞水县三坡镇苟各庄村百里峡商业街
联系人:刘云东
电话:0312-4568106
招标代理机构:河北鑫发工程管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区西关街道办事处建华大街789号十方商贸城8号楼402室商用
联系人:魏珊珊
电话:0312-7911579
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。