[通山县人民政府办公室本级]车辆维修保养服务项目
| 所在地区: | 湖北-咸宁-通山县 | 发布日期: | 2024年4月9日 |
一、合同编号:421224-2024-0094
二、合同名称:车辆维修保养服务
三、项目编号:421224-2024-00094
四、项目名称:车辆维修保养服务项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):通山县人民政府办公室本级
2、地址:洋都大道100号
3、联系方式:13986612900
4、供应商(乙方):通山县车大夫汽车修理厂
5、地址:通山县通羊镇帝景豪庭小区3号楼(8-15号)
6、联系方式:13669083399
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:5520元
5、合同金额:0.552(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月09日至2024年04月09日;履约地点:通山县通羊镇帝景豪庭小区3号楼(8-15号)
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421224-2024-00094
七、合同签订日期:2024-04-09
八、合同公告日期:2024-04-09
九、其他补充事宜:
无
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布