射洪市市场监督管理局射洪市市场监督管理局柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
| 所在地区: | 四川-遂宁-射洪县 | 发布日期: | 2024年4月8日 |
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2023-017558
二、合同名称:射洪市市场监督管理局柜式空调机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2023-311751
四、项目名称:射洪市市场监督管理局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):射洪市市场监督管理局
地址:四川省遂宁市射洪市太和大道中段271号
联系方式:15881906658
供应商(乙方):上海晨光科力普办公用品有限公司四川分公司
地址:怡心街道
联系方式:13564691169
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 空调机 | 2(项) | ¥5,188.00 | ¥10,376.00 | - |
合同金额: 10,376.00元,大写(人民币):壹万零叁佰柒拾陆元整
履约期限:2024年04月07日至2024年04月07日
履约地点:
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期2023年11月30日
八、合同公告日期2024年04月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
射洪市市场监督管理局
2024年04月08日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001