G1311032300682001冀州区全域社会治理综合服务平台项目(一期)中标结果公示
| 所在地区: | 河北-衡水-冀州市 | 发布日期: | 2024年4月7日 |
发布时间:2024-04-07 17:57信息来源:原文链接地址
冀州区全域社会治理综合服务平台项目(一期)一标段中标结果公示
|
基本信息 |
|||||||||
|
标段(包)名称: |
冀州区全域社会治理综合服务平台项目(一期)一标段 |
标段(包)编号: |
E1100000190A06571001001 |
||||||
|
开标时间: |
2024年01月08日09时00分 |
开标地点: |
冀州区公共资源交易中心 | ||||||
|
公示开始日期: |
2024年01月15日 |
公示结束日期: |
2024年01月15日 |
||||||
|
中标单位 |
|||||||||
|
排名 |
中标单位名称 |
统一社会信用代码 |
中标价格 |
大写中标价格 |
质量标准 |
工期/交货期 |
|||
|
1 |
联通雄安产业互联网有限公司 |
91130629MA0A2C9C5Q |
4556000.41 |
肆佰伍拾伍万陆仟元肆角壹分 |
合格,执行国家及行业相关规范标准 |
180日历天 |
|||
|
其他公示内容 |
|||||||||
|
联系方式 |
|||||||||
|
招标人: |
衡水市冀州区民政局 |
招标代理机构: |
河北企丰项目管理有限公司 |
||||||
|
联系人: |
李晓坤 |
联系人: |
何杰 |
||||||
|
地址: |
地址: |
||||||||
|
电话: |
0318-8693689 |
电话: |
17732871427 |
||||||
|
电子邮箱: |
电子邮箱: |
||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。