办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年上半年三大基地劳保用品(短袖上衣)采购项目中标候选人公示

所在地区: 江苏-宿迁-泗阳县 发布日期: 2024年4月7日
中标公示正文
2024年上半年三大基地劳保用品(短袖上衣)采购项目候选人公示
一、采购项目:2024年上半年三大基地劳保用品(短袖上衣)采购项目
二、项目编号:A4031111111003684
三、采购方式: 谈判采购
四、采购人:江苏洋河酒厂股份有限公司
五、采购候选人
标段(包)编号
成交候选人
成交价格(含13%税)
A4031111111003684001001
海澜之家集团股份有限公司(中标单位)
489340.8元
A4031111111003684001001
泗阳垚虎服装有限公司(备选单位)
496137.2元
A4031111111003684001001
沈阳市新天地制衣有限公司(备选单位)
516526.4元
六、公示期:2024年04月07日 15时29分 - 2024年04月09日 17时00分
七、联系方式
采购人:江苏洋河酒厂股份有限公司
采购人电话:0527-84939319
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
附件:无

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001