办理会员咨询热线:4000-156-001

四川省绵阳普明中学四川省绵阳普明中学柜式空调机直接选定采购合同政府采购合同公告

所在地区: 四川-绵阳-高新区 发布日期: 2024年4月7日
中标公示正文
一、合同编号:SCHT-2024-029028 二、合同名称:四川省绵阳普明中学柜式空调机直接选定采购合同 三、项目编号:DD-2024-080392 四、项目名称:四川省绵阳普明中学采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):四川省绵阳普明中学

地址:四川省绵阳市市辖区绵阳市高新区绵兴路北段38号

联系方式:18081241139

供应商(乙方):绵阳凯元科技有限公司

地址:临园路东段78

联系方式:15882880331

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 空调机 3(项) ¥6,598.00 ¥19,794.00 -

合同金额: 19,794.00元,大写(人民币):壹万玖仟柒佰玖拾肆元整

履约期限:2024年04月07日至2024年04月07日

履约地点:

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2024年04月07日

八、合同公告日期

2024年04月07日

九、其他补充事宜

合同附件:

四川省绵阳普明中学柜式空调机直接选定采购合同.pdf

四川省绵阳普明中学

2024年04月07日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001