衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—檀桧路(雁声路-厂前路)道路建设工程中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-衢江区 | 发布日期: | 2024年4月7日 |
衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—檀桧路(雁声路-厂前路)道路建设工程中标候选人公示
项目编号:QZ20240312005501
衢州国家高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—檀桧路(雁声路-厂前路)道路建设工程,招标人为衢州绿发管廊有限公司,招标代理人为浙江宏誉工程咨询有限公司,于2024年4 月2 日在衢州市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,第一中标候选人为:浙江恒江建设有限公司 ,投标报价为:11939776元,项目负责人为:王超(市政公用工程二级注册建造师);第二中标候选人为:浙江华氏建设有限公司 ,投标报价为:11983576元,项目负责人为:王莉萍(市政公用工程二级注册建造师)。投标工期均为:240日历天 。质量目标均为:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的一次性验收合格。
现予公示,公示期自2024年4 月7日至2024年4月10日。
如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
招标人:衢州绿发管廊有限公司 (盖章)
地 址:衢州市世纪大道711号
联系人:朱佳佳 联系电话:0570-8767985
招标代理机构:浙江宏誉工程咨询有限公司(盖章)
地 址:衢州市衢江区港汇广场2号楼6楼605
联系人:夏工 联系电话:0570-8283616
投诉受理:
衢州市公共资源交易监督管理办公室 电话:0570-8757618
地址:衢州市西区花园东大道169号行政服务中心六楼
或登录http://ggzy.qz.gov.cn(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。
2024年4月7日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。