永兴路(兴平四路至五洲路)道路新建工程施工监理项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-平湖市 | 发布日期: | 2024年4月7日 |
交易项目编号:平经招:2024-36
本项目已于2024年4月3日在平湖市公共资源交易中心平湖经济技术开发区分中心交易。采用随机抽签法,经符合性审查评议,推荐秀水工程建设管理有限公司为成交候选人(见下表),现予以公示。如有异议,可以自本公告之日起1个工作日内,向业主提出书面意见。
项目名称 |
永兴路(兴平四路至五洲路)道路新建工程施工监理 |
||
业主单位 |
平湖工业区开发有限公司 |
||
项目规模 |
本工程起点为五洲路交叉口,起点桩号K0+000,路线终点位于兴平四路交叉口,终点桩号为K0+338.963,路线全长338.963m,宽度约为15米。配套建设雨污水管道、绿化行道树、路灯、道路交通设施和标志标线等实施全过程监理。 |
||
项目地点 |
位于平湖经济技术开发区永兴路(兴平四路至五洲路) |
||
项目批文 |
平发改经开投【2024】9号 |
质量目标 |
合格 |
交易方式 |
公开招标 |
报价方式 |
固定总价 |
交易范围 |
永兴路(兴平四路至五洲路)道路新建工程的施工全过程监理。 |
||
成交候选人 |
秀水工程建设管理有限公司 |
||
成交价 |
52908元 |
||
企业资质 |
公路工程乙级监理资质 |
||
项目负责人 |
杜伟光 |
||
项目负责人资质 |
公路工程监理工程师 |
||
备 注 |
/ |
||
参与交易单位 |
秀水工程建设管理有限公司、嘉兴市宝峰工程咨询有限公司、浙江玖顺工程管理有限公司、嘉兴长大工程管理有限公司 |
||
代理机构 |
浙江富力诚欣工程顾问有限公司 |
注:交易人原则上确定上述候选人为成交人;如遇特殊情况,将另行公告。
平湖市公共资源交易中心平湖经济技术开发区分中心
2024年4月7日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。