[公开招标]孝昌县2023年冬种油菜绿色高质高效生产项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-孝感-孝昌县 | 发布日期: | 2024年4月3日 |
一、项目编号
HBXI-202403ZC-020
二、采购计划备案号
420921-2024-00689
三、项目名称
孝昌县2023年冬种油菜绿色高质高效生产项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:孝昌县新瑞农业植保专业合作社
供应商地址:孝昌县城区107国道东侧
中标(成交)金额:238.93(万元)
综合评分法:97.2(分)
| 货物类 |
| 名称:孝昌县2023年冬种油菜绿色高质高效生产项目 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审小组成员
彭战武(招标人代表),张远武,徐立新,吴逸华,熊渠
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-02
2、评审地点:孝昌县公共资源交易中心四楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号文件标准的计取。
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起质疑期内以书面形式向政府采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:孝昌县农业农村局
地址:孝昌县北京路375号
联系方式:18972648588
2、采购代理机构信息
名称:湖北鑫盛工程咨询有限公司
地址:孝昌县新苑西街
联系方式:13477709997
3、项目联系方式
项目联系人:彭战武
电话:18972648588
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。