办理会员咨询热线:4000-156-001

仁怀市中医院原教体局办公楼(含制剂中心)加固修缮项目中标(成交)结果公告

所在地区: 贵州-遵义-仁怀市 发布日期: 2024年4月3日
中标公示正文

仁怀市中医院原教体局办公楼(含制剂中心)加固修缮项目中标(成交)结果公告

一、项目信息:

项目名称:原教体局办公楼(含制剂中心)加固修缮项目

采购方式:竞争性磋商

二、成交信息

1.中标内容:原教体局办公楼(含制剂中心)加固修缮项目

2.中标金额:236000元

3.中标供应商:贵州东欣和建筑装饰工程有限公司

三、采购议价成员名单

焦光萍、曾德秀、李明芳、张近、曾晓丽、周文伟、卢俊、冯小娟

四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

1. 发布平台:仁怀市中医院官网; 发布时间:2024年4月3日

2. 监督部门:纪检监察室 投诉电话:0851-22227458

采购办理科室:采购办 13984542341

3.如有关供应商对中标结果存在异议,可在公示期内以书面形式提出质疑(质疑递交须按照招标文件要求提供加盖公章的原件现场递交)。我院将在收到质疑后七个工作日内向提出的投标人作出书面答复。

仁怀市中医院

2024年4月2日

暂无数据仁怀市中医院中耳分析仪和听觉脑干诱发定位仪的采购公告 >

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001