办理会员咨询热线:4000-156-001

霍林郭勒市园林绿化中心2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目结果公告

2024-04-02 内蒙古-通辽-霍林郭勒市
所在地区: 内蒙古-通辽-霍林郭勒市 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文

一、项目编号:HLGLZCS-C-G-240012 二、项目名称:2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目 三、采购结果

合同包1(2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
江苏蒙宇建设工程有限公司 阜宁县新沟镇阜益路8号 1,200,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目):

工程类(江苏蒙宇建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 园林绿化工程施工 2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目 面积:18000㎡体育广场、政府公寓、各街路花箱、创业文化园、静湖广场、友谊路街角公园、迎宾大道各节点 合同签订后20日历天内完工 杨栋 园林绿化工程师中级 1,200,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宝巴特(采购人代表)、石晓宇、佟艳秋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

内工建协【2022】34号

代理服务费金额:

合同包1(2024年霍林郭勒市公园广场及道路重要节点时令花卉栽植项目): 1.44万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:霍林郭勒市园林绿化中心

地址:新区综合馆A座4楼

联系方式:15144988965

2.采购代理机构信息

名称:中轩项目管理有限公司

地址:陕西省西安市莲湖区陕西省西安市莲湖区未央路 99 号荣民中央国际10层1001室

联系方式:13304759835

3.项目联系方式

项目联系人:杨沪男

电话:13304759835

中轩项目管理有限公司

2024年04月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001