办理会员咨询热线:4000-156-001

政府购买协勤服务合同

所在地区: 河北-邯郸-邯郸县 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文
政府购买协勤服务合同
发布时间: 2024-04-02 详细 start 一、合同编号:20240401001 二、合同名称:政府购买协勤服务合同 三、项目编码:HB2023123480020001 四、项目名称:政府购买协勤服务 五、合同主体 采购人:邯郸市交通运输综合行政执法支队 地址:邯郸市滏东大街73号 联系方式:杨光良 供应商:邯郸市巴士人力资源有限公司null 地址:邯郸市铁西大街5号 联系方式:常亮0310-6098305 六、合同主要信息 主要标的名称:政府购买协勤服务 规格型号:负责邯郸市高铁站、火车站出租汽车营运秩序管理,维护待客区出租车发车秩序,引导乘客有序乘车;配合出租汽车车容车貌卫生检查;客流高峰以及特殊时期出租车运力调配、滞留乘客疏导工作;协助执法人员围绕场站周边治理违规揽客出租车以及非法营运。 主要标的数量:1 主要标的单价:748600 合同金额:748600.00 履约期限、地点等简要信息:自2024年4月1日至2025年3月31日止,共计365天。地点:邯郸市高铁站、火车站。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2024-04-01 八、合同公告日期:2024-04-02 九、其他补充事宜:null 详细 end 附件 start #filename#政府购买协勤服务合同0#_#jpg#_#47db4f93-2c64-b842-0edd-fda375761d61@_@政府购买协勤服务合同1#_#jpg#_#62dfd225-7893-cbbc-3bbc-646cf40e90db@_@政府购买协勤服务合同4#_#jpg#_#aea8578c-db20-47c0-82b2-d47a672e3018@_@政府购买协勤服务合同2#_#jpg#_#e6b712be-153a-f608-5a30-d3342328759f@_@政府购买协勤服务合同5#_#jpg#_#f5834220-e43b-7de9-8b9d-960cd0435336@_@政府购买协勤服务合同3#_#jpg#_#fbc335ea-ba33-6355-7a01-1a968ecb5e0a@_@ 附件 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001