办理会员咨询热线:4000-156-001

郑州大学第一附属医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上)石材采购中标结果公告

所在地区: 河南-郑州-新郑市 发布日期: 2024年4月2日
中标公示正文

经招标人确定,现将该项目郑州大学第一附属医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上)石材采购(标段编号:24-GC-0182-01)的中标结果公告如下:

一、项目概况

招标人

河南省第一建筑工程集团有限责任公司

项目名称

郑州大学第一附属医院西院区改扩建项目主体施工标段二(1号、2号楼地上)石材采购

开标时间

2024年03月26日

其他内容

/

二、评委会成员

评委会数量

评委会成员名单

5

杜晓冉、季娟、蒋赛珍、孙东营、杨荣根

三、中标结果

标段编号

24-GC-0182-01

中 标 人

新郑市星田石尚石材有限公司

中标报价(元)

6673198.05

工期/天

合同签订后10天内

质量

达到国家规定“合格”标准

项目负责人

/

身份证号码

/

执业资格证书

/

执业证书编号

/

其他内容

/

四、联系方式

招 标 人

单位名称:河南省第一建筑工程集团有限责任公司

单位地址:郑州市管城区航海东路246号

联 系 人:杨亚磊

电 话:18539466652

传 真:无

邮 箱:269776056@qq.com

招标代理机构

单位名称:河南豫信招标有限责任公司

单位地址:郑州市郑东新区商务外环西七街3号中华大厦19楼

联 系 人:王科、赵继龙、张艺莹、关胜利

电 话:0371-61312379

传 真:0371-61312379

邮 箱:972229711@qq.com

五、监督部门

招标监督部门

监督部门:郑州市城乡建设局工程招标投标监管处

单位地址:郑州市淮河西路35号

电 话:0371-67885515

传 真:0371-67188905

邮 箱:sjwgcztbjgc@163.com

六、公告时间

自本公告发布之日起计。

招标人或招标代理机构:河南豫信招标有限责任公司

主要负责人或其授权的项目负责人:关胜利

2024年04月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001